Олимпиада

new20 апреля

Краевая дистанционная олимпиада

по специальностям СПО:

* Экономика и бухучет

* Коммерция (по отраслям)

* Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

* Финансы

* Банковское дело

Прием заявок до 12 апреля

Задания для проведения олимпиады

Поиск по сайту

Информация о колледже

Сведения об образовательной организации

(в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации")

Оценка качества

Уважаемые посетители сайта, просим Вас оценить качество образовательных услуг НКСЭ.

Спасибо за сотрудничество! 

Мониторинг качества образовательных услуг

Вакансии в НКСЭ

  • Вакансии:   Лаборант Мастер производственного обучения Менеджер УПП Реклама-сервис Менеджер УПП гостница Отдых Педагог дополнительного…
    в Вакансии в НКСЭ Прочитано 25655 раз

Последние новости

Календарь событий

« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

На сайте

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рейтинг@Mail.ru

 

Shejko V N 

Директор НКСЭ

Шейко Владимир Николаевич

Почетный гражданин муниципального образования город Новороссийск

Награды:

  • Орден Дружбы народов
  • Почетное звание "Заслуженный строитель Кубани"
  • Почетный работник СПО
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Приемная директора
уч. корпус № 1
кабинет № 206
График работы:

понедельник 

с 8:00 до 18:00

перерыв на обед

c 11:30 до 12:30

вторник, среда, четверг 

с 8:00 до 16:30

Перерыв на обед

с 11:30 до 12:00

пятница

с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед

с11:30 до 12:30

суббота, воскресенье - выходной

Прием по личным вопросам:
ул. Рубина, 5 (учебный корпус 1 коллежа)

2 этаж, каб.206

каждый понедельник
с 16:00

тел. 8-(8617)-61-01-08
факс. 8-(8617)-61-24-77
Секретарь:
Белан Юлия Сергеевна

почта директора
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

адрес электронной почты НКСЭ:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Kondratyuk L V

Главный бухгалтер

Кондратюк Любовь Васильевна

Награды:

  • Заслуженный экономист Кубани
уч. корпус № 1
кабинет № 211
тел. 8-(8617)-61-08-17
Kondratyuk 

Заместитель директора по учебной работе

Кондратюк Марина Альбертовна

Награды:

Почетная грамота Департамент образования и науки КК 

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации 

 

уч. корпус № 1
кабинет № 206
тел. 8-(8617)-61-24-77
Pavlenko

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Павленко Анна Рафиковна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
  • Грамота  Президента РФ Путина В.В.
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ
уч. корпус № 1
кабинет № 302
тел. 8-(8617)-61-07-02
rebrina

Заместитель директора по учебно-методической работе

Ребрина Эмилия Михайловна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота Министерства образования и науки КК
уч. корпус № 1
кабинет № 202
тел. 8-(8617)-61-01-08
Malashtanova

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Малаштанова Анжела Васильевна

Награды:

  • Почетная грамота Президиума Краевого объединения профсоюзов
  • Почетная грамота Городской Думы г. Новороссийска
уч. корпус № 2
кабинет № 101
 
Gricay

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Грицай Виктор Иванович

Ветеран вооруженных сил

уч. корпус № 1
кабинет № 108
тел. 8-(8617)-61-08-42
 Bryancev2

Руководитель центра информационных технологий

Брянцев Дмитрий Александрович

 уч. корпус № 1
кабинет № 310
тел. 8-(8617)-61-18-68 
 Калустьянц Татьяна Владимировна

Начальник отдела (многофункциональный центр прикладных квалификаций)

Калустьянц Татьяна Владимировна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
  • Почетный работник воспитания и просвещения РФ
уч. корпус № 2,
ул. Революции 1905 года, 23
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
тел. 8-(8617)-61-08-91
Klyueva

Заведующий отделением строительных технологий

Клюева Людмила Львовна

Заслуженный строитель Кубани

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства регионального развития России
  • Почетное звание "Заслуженный строитель Кубани"
  • Почетная Грамота Министерства регионального развития России
  • Почетная грамота администрации г.Новороссийска
уч. корпус № 1
кабинет № 421
тел. 8-(8617)-64-68-23
 glumenko

Заведующий отделением жилищно-коммунального комплекса

Глуменко Олеся Викторовна

Награды:

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации 

уч. корпус № 2
кабинет № 307
тел. 8-(8617)-64-69-08
Koryak

Заведующий электротехническим отделением

Коряк Светлана Васильевна

Награды:

  • Заслуженный учитель Кубани
  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота администрации г. Новороссийска
уч. корпус № 1
кабинет № 108
тел. 8-(8617)-61-19-39
 IMG 20190905 144459

Заведующий автомеханическим отделением

Шамонин Андрей Евгеньевич

Награды:

Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края

Грамота главы муниципального образования г. Новороссийск

уч. корпус № 1
кабинет № 421
тел. 8-(8617)-64-68-23
 Gonskaya

Заведующий экономическим отделением

Гонская Ольга Михайловна

Награды:

Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края

уч. корпус № 1
кабинет № 313
тел. 8-(8617)-61-19-39
Morschavka

Заведующий отделением программного обеспечения и вычислительной техники

Морщавка Инна Исааковна

Награды:

  • Почетный работник среднего профессионального образования
  • Почетная грамота профсоюза строительства и промышленности строительных материалов РФ
  • Почетная грамота Президиума Краевого объединения профсоюзов
уч. корпус № 2
кабинет № 201 
тел. 8-(8617)-64-69-08
Kashinceva

Заведующий отделением сервиса и рекламы

Кашинцева Лилия Геннадьевна

Награды:

  • Почетная Грамота Министерства образования РФ
  • Почетная грамота Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников строительства
  • Почетная грамота Городской Думы г. Новороссийска
уч. корпус № 2
кабинет № 201
тел. 8-(8617)-64-69-08
Gubareva

 

Заведующий заочным отделением

Губарева Ирина Михайловна

Награды:

  • Почетный работник среднего профессионального образования
уч. корпус № 2
кабинет № 209, 210
тел. 8-(8617)-61-19-07
 dostovalova

Заведующий отделением дистанционных технологий

Достовалова Любовь Александровна

Награды:

  • Благодарность администрации (губернатор) Краснодарского края
  • Грамота главы муниципального образования г. Новороссийск
уч. корпус № 2
кабинет № 102
тел. 8-(8617)-61-36-52

Юрисконсульт

Белоусова Наталья Владимировна

Награды:

Грамота Городской Думы г. Новороссийска

уч. корпус № 1
кабинет № 102

тел. 8-(8617)-64-22-71

 Koreneva

Начальник отдела кадров

Коренева Нина Владимировна

Награды:

Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации

уч. корпус № 1
кабинет № 102
тел. 8-(8617)-64-22-71

353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Рубина, дом № 5, учебный корпус № 1,
ул. Революции 1905 г., дом 25, учебный корпус № 2.
График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 16:00, обед c 11:30 до 12:30, суббота, воскресенье - выходной.

Vk icon facebook icon ok icon youtube icon Instagram icon

НКСЭ © 2008. Все права сохранены